首页 > 信息公开 > 反馈信息

关于西南街中学道路问题(已回复)

2020-10-14

留言时间:2020年1013

留言内容:通往曲沃西南街中学的各条路都挖开了,没有给同学留一条上学的安全道路,下雨路滑同学们摔跤,进教室泥巴脚。

答复时间:2020年1014

答复单位:乐昌

答复内容:现在西寺塔东西路已回填,西南街村委已督促施工队在保障质量和安全前提下,加紧施工,尽快恢复路面,保障居民正常出行。

今年以来我县共收到群众来信85件,截至目前共办理85件。


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市曲沃县人民政府 © 版权所有 

承办单位:曲沃县人民政府办公室  

建设单位:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备13003934号  网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

曲沃县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000403号