首页 > 信息公开 > 反馈信息

关于岳北线、院裴线路面问题(已回复)

2020-10-14

留言时间:2020年1013

留言内容:岳北线,院裴线多处路面有坑,有的还在路中间,很危险

答复时间:2020年1014

答复单位:交通局

答复内容:岳北线、院裴线路面整修工程已列入2020年养护提质改造工程,目前该工程正在进行财政预算评审,预计2020年11月份开工。

今年以来我县共收到群众来信89件,截至目前共办理89件。

 


  

网站地图 联系我们

主办单位:山西省临汾市曲沃县人民政府 © 版权所有 

承办单位:曲沃县人民政府办公室  

建设单位:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备13003934号  网站标识码:1410210004

联系电话:0357-4522017

涉密文件严禁上网

曲沃县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!

晋公网安备 14100002000403号