主办单位:山西省临汾市曲沃县人民政府 © 版权所有
承办单位:曲沃县人民政府办公室
晋ICP备13003934号 网站标识码:1410210004
联系电话:0357-4522017
涉密文件严禁上网
曲沃县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言时间:2023年8月26日
留言内容:县中医院西墙旁,北关晋达路,路中央一深不见底的地下道,盖坏了,很久了,抓紧修一下,防止群众掉下去。
答复日期:2023年8月27日
答复单位:乐昌镇
答复内容:接到您留言后,县政府立即责成乐昌镇第一时间派镇村干部进行实地查看。目前,已对该井盖进行更换,消除了安全隐患。
今年以来,我县共收到群众来信136件,截至目前共办理136件。
主办单位:山西省临汾市曲沃县人民政府 © 版权所有
承办单位:曲沃县人民政府办公室
晋ICP备13003934号 网站标识码:1410210004
联系电话:0357-4522017
涉密文件严禁上网
曲沃县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!